Consultá tus puntos eXtra!
Resultados de búsqueda de Plaza Janes
Mi_Historia - biografias___memorias - biografias_y_relatos - humanidades - libros
Mi Historia
Clasificación: Humanidades »Biografias Y Relatos »Biografias - Memorias Sinopsis: Un íntimo, poderoso e inspirador libro de memorias de la exprimera dama de Estados Unidos. Michelle Robinson Obama fue primera dama de Estados Unidos de 2009 a 2017. Licenciada en Derecho por las uni...
$ 749,00| U$S 20,70| € 18,19
Retratos_de_sus_Hijos__Cuentos_de_lo_Ext - general - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Retratos de sus Hijos. Cuentos de lo Ext
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »General Sinopsis: Martin, el genio detrás de Juego de Tronos, nos presenta, por primera vez en español, sus historias más inquietantes, relatos inclasificables cruzados por la fantasía, el terror y la ciencia ficción,...
$ 449,00| U$S 12,41| € 10,90
Napalpi__Atrapada_en_el_Viento - argentina - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Napalpi. Atrapada en el Viento
Calificación:
  1 comentario
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Argentina Sinopsis: ¿Es cierto que basta un corazón al rojo vivo para desafiar al destino? Gabriela Exilart es marplatense, trabaja como abogada y es docente de la Facultad de Derecho de la Universidad Nacional de Mar d...
$ 649,00| U$S 17,94| € 15,76
El_Hombre_de_Tiza - suspenso - novelas - ficcion_y_literatura - libros
El Hombre de Tiza
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Suspenso Sinopsis: Todos tenemos secretos. Todos somos culpables de algo. Y los niños no siempre son tan inocentes como parecen. «¿Quieres leer algo bueno? Si te gusta lo que escribo, te gustará El Hombre de Tiza, de C...
$ 599,00| U$S 16,56| € 14,55
La_Villa_de_las_Telas - general - novelas - ficcion_y_literatura - libros
La Villa de las Telas
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »General Sinopsis: Anne Jacobs ha publicado con otro nombre novelas históricas y sagas exóticas con gran éxito de ventas, pero este título ha supuesto su confirmación como autora best seller.
$ 659,00| U$S 18,21| € 16,00
Como_ser_Feliz - general - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Como ser Feliz
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »General Sinopsis: Una novela irresistible que insta a disfrutar de cada momento. Eva Woods nació en Irlanda y ahora vive en Londres, donde da clases de narrativa. Annie aborrece su vida. No le gusta su trabajo, ni com...
$ 599,00| U$S 16,56| € 14,55
No_Pidas_Clemencia - suspenso - novelas - ficcion_y_literatura - libros
No Pidas Clemencia
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Suspenso Sinopsis: Un thriller apasionante y adictivo para fans de Le Carré, Forsyth o Larsson. «No pidas clemencia es de una actualidad asombrosa. Österdahl es el maestro de la conspiración. ¡Léelo!» Camilla Läckberg ...
$ 699,00| U$S 19,32| € 16,98
La_Hermana_Perla - general - novelas - ficcion_y_literatura - libros
La Hermana Perla
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »General Sinopsis: La hermana perla es el cuatro volumen de la emocionante saga de Lucinda Riley «Las siete hermanas», una serie de novelas basada en la mitología griega y en la astrología que enamorará a sus lectoras....
$ 849,00| U$S 23,47| € 20,62
Una_Noche_Magica - romantica - novelas - ficcion_y_literatura - libros
Una Noche Magica
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Romantica Sinopsis: Con la nueva novela de Danielle Steel creerás en la magia. Danielle Steel es sin duda una de las novelistas más populares de todo el mundo. Sus libros se han publicado en sesenta y nueve países, con ...
$ 549,00| U$S 15,17| € 13,33
El_Caso_Fitzgerald - suspenso - novelas - ficcion_y_literatura - libros
El Caso Fitzgerald
Calificación:
  1 comentario
Clasificación: Ficción Y Literatura »Novelas »Suspenso Sinopsis: John Grisham, «El mejor autor vivo de thriller» según Ken Follett, siembra cizaña en el paraíso con su nueva y entretenida novela. Una historia que arranca con un robo de manuscritos y evoluciona hac...
$ 599,00| U$S 16,56| € 14,55
« Anterior
|Página:

1

2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Siguiente »